Организация

Гарант Электронный Экспресс

Нет отзывов
Рязань
Организация

Гарант Электронный Экспресс

Компания «СЦ Гарант-Рязань» специализируется на оказании услуг по тендерному сопровождению. 

Компания работает с 2004 года. Первая электронная подпись была выдана нашим Удостоверяющим центром - 26 ноября 2010 года.  

Нашими клиентами стало уже более 1 000 организаций Рязанской области.

С нашими услугами Компании увеличивают продажи своих товаров, работ и услуг. 

Среди наших клиентов есть как начинающие компании, так и имеющие своих специалистов и опыт участия в торгах. 

Благодаря нашему опыту, знаниям и ответственному отношению к своей работе, наши клиенты получают новые возможности для развития своего бизнеса. 

Компания «СЦ Гарант-Рязань» является официальным представительством удостоверяющего центра «Электронный экспресс» (УЦ ГАРАНТ) в Рязанской области по выдачи Электронной подписи. 

«Электронный экспресс» входит в компанию «Гарант», одну из ведущих информационных компаний России, разработчика информационно-правовой системы, осуществляющую свою деятельность с 1990г. 

ГАРАНТ выбирают сотни тысяч юристов, бухгалтеров, руководителей во всех регионах страны. 

   Наши услуги лицензированы ФСБ России, Минкомсвязи РФ, ФСТЭК. Электронный экспресс имеет официальный статус Оператора ЭДО ФНС России.

Работа у нас  - это:

1. Работа в развивающейся отрасли.

Специалисты, которые разбираются в вопросах организации электронных сервисов и использования электронной подписи, будут востребованы еще долгие годы. Работа на развивающихся рынках, изучение новых технологий с каждым годом только повышает вашу ценность на рынке труда.

2. Достойное вознаграждение за отличную работу.

Мы стараемся предложить сотрудникам такие условия работы, которые будут способствовать отличной работе. Являясь частью большого бренда, мы дорожим репутацией и ведем диалог с сотрудниками честно и откровенно, держим свое слово.

3. Обучение, возможность проявить себя.

Наши сотрудники имеют возможность задать вопрос и получить ответ на него не только от своего непосредственного руководителя, но и от представителя головной организации. Мы обучаем сотрудников, проводим специальные семинары. Особое внимание мы уделяем новым идеям, которые помогают нам стать лучше.

Наша Компания — это сообщество динамичных профессионалов, представленное в разных регионах страны. В нашей большой команде, объединяющей сотни специалистов, Вы обязательно найдете единомышленников и сможете реализовать свой потенциал!

 

 Рады новым сотрудникам!

 

https://vk.com/ryazantorgi

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.