Организация

ИП Ярославцев А.И.

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ИП Ярославцев А.И.

Наш аналитический центр статистики и спроса существует на Российском рынке с 2015 года. За это время мы помогли большому количеству отечественных и зарубежных производителей выбрать наиболее востребованные товары народного потребления и существенно улучшить функционал и качество выпускаемой продукции.

В соответствии с новыми тенденциями, АЦСС разработала новый проект организации "ГАЗ-ПРОЕКТ", который направлен на внедрение и продвижение методик раннего оповещения загрязнения воздуха, в том числе в части обеспечения безопасности при эксплуатации внутриквартирного газового оборудования, приборов контроля загазованности и задымленности.

Нашим главным партнером является ООО "Группа компаний Диалог" - эксклюзивный представитель производителей универсальных сигнализаторов загазованности, газовых сигнализаторов и средств противопожарной и охранной защиты.

Наши клиенты уже успели оценить качество и точность оборудования, применяя его на объектах различного уровня сложности для обеспечения газовой безопасности.

Продукция наших парнеров-производителей ЗАО "ЗАПСПЕЦТЕХСЕРВИС" и НП ОДО "ФАРМЭК" вдавно и с успехом применяется в таких серьезных организациях, как ОАО "Газпром", ОАО "Мосгаз", ОАО "Мосэнерго", ОАО "МОЭК", ОАО "Мособлгаз", ОАО "Москоллектор", ОАО "Ростелеком".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.