Организация

Русстройинжиниринг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Русстройинжиниринг

Компания является дочерним предприятием многопрофильного холдина.

С 2001 года мы выполняем весь спектр проектно-строительных работ - от разработки концепции проекта до сдачи объекта в эксплуатацию.

Среди основных направлений деятельности компании следует выделить:

транспортное строительство и проектирование: земляного полотна автомобильных дорог, дорожных и аэродромных покрытий, мостов, тоннелей и метрополитенов, причалов в морских и речных портах, каналов, магистральных нефтепроводов и газопроводов, служебно-технических и других транспортных зданий.

Опыт и академические знания наших специалистов, современные технологии и материалы позволяют качественно и с соблюдением сроков решать многие задачи: от строительства небольших объектов до крупных промышленных комплексов и осуществлять комплекс работ от нулевого цикла до отделки. 

Компания оформляет всех сотрудников в штат, осуществляет все необходимые налоговые и пенсионные выплаты. В своих сотрудниках мы ценим профессионализм, структурность мышления, находчивость, трудолюбие и порядочность. В нашей компании вы сможете получить достойную оплату труда, новые знания и опыт, гибкий график при необходимости.

Условия работы:

Комфортабельный современный офис в центре Москвы, собственная строительная техника, удобная дорогая мебель, современная техника, кондиционеры, есть место для обеденного отдыха. Иногородним сотрудникам предоставляется жилье на строительной базе и на строительных объектах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании