Организация

C-ФК

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

C-ФК

Компания «С-ФК" (ранее "Домовой") более 15 лет успешно работает на Рязанском инструментальном рынке. Сегодня мы являемся одним из крупнейших поставщиков оборудования, садовой техники и профессионального электро-, пневмо- и бензо- инструмента.

С момента образования, одной из главных целей компании было максимальное удовлетворение потребностей клиентов. Сплоченная команда высококвалифицированных специалистов решает любые задачи по обеспечению самых взыскательных запросов клиентов.

Работая с нами, Вы всегда сможете получить консультацию и сделать оптимальный выбор продукции, полностью отвечающий критериям поставленной задачи.

Мы поможем не только подобрать необходимое оборудование и инструменты, но и сократим Ваши затраты. Благодаря работе непосредственно с производителями мы гарантируем подлинность поставляемого оборудования и инструмента, надежную техническую, гарантийную и постгарантийную поддержку.  ООО "С-ФК" является авторизованным сервисным центром BOSCH по ремонту и обслуживанию электроинструмента.  Мы с легкостью решаем сервисные вопросы по электроинструменту следующих марок: Bosch, DeWalt, Makita, Skil, Black&Decker, Dremel.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.