Организация

Цилита

Нет отзывов
Рязань
Организация

Цилита

Компания "ЦИЛИТА" - российский производитель и поставщик медицинского инструмента для  различных областей медицины, в том числе микрохирургического инструментария для офтальмологии. Уже более 10 лет мы служим своей миссии: вносить вклад в развитие высококачественного и доступного медицинского обслуживания как в России, так и в зарубежных странах.
 

Компания "ЦИЛИТА" является постоянным участником многочисленных российских и зарубежных выставок и конференций, имеет прочные связи с ведущими специалистами различных областей медицины, что позволяет нам быть постоянно следить за тенденциями в области медицины и своевременно адаптировать нашу продукцию к новым технологиям.
Мы гордимся качеством своей продукции и с удовольствием поставляем ее в медицинские учреждения разного профиля, в том числе и посредством участия в государственных закупках. Заслуженная репутация надежного поставщика немало способствует росту финансовых показателей деятельности компании.

Наш коллектив - дружная команда молодых и талантливых специалистов - готов предложить работу тем, кто ищет надежные партнерские отношения и хочет развиваться вместе с нами. Мы предлагаем широкие перспективы для раскрытия Вашего делового потенциала и применения знаний и опыта, а также постоянно совершенствующуюся систему мотивации, открытую и дружескую атмосферу в коллективе. 


Мы гарантируем, что Ваш профессиональный и карьерный рост будет зависеть от Ваших личных достижений! Мы ждем вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Рязань
от 40 000
Рязань
от 60 000
Рязань