Организация

АО Мобиль

4,1
Екатеринбург
Организация

АО Мобиль

АО «Мобиль» — ведущая фасадная компания, которая более 35 лет занимается созданием самых крупномасштабных проектов в России и за ее пределами.

В Екатеринбурге нами были реализованы такие объекты, как "Высоцкий", «Ельцин-Центр», Штаб-квартира "РМК" и "СКБ Контур", объекты "УГМК", "Покровский пассаж", "Панорама", "Лимеранс" и другие.

С начала своей работы, более 30-ти лет назад, из небольшого предприятия мы выросли до крупной промышленной структуры, не только выпускающей качественную и технологичную продукцию, но и являющейся пионером фасадных технологий в Уральском регионе. 

Основой развития Компании служат современные методы и технологии производства, а также квалифицированные сотрудники, обладающие многолетними техническими знаниями и высоким уровнем подготовки. 

Огромный опыт Компании позволяет индивидуально подходить к каждому проекту, предлагая продукцию высокого качества. С каждым выполненным проектом мы укрепляем наши преимущества перед конкурентами и показываем, насколько огромен потенциал нашего предприятия. 

Позиция драйвера индустрии российского фасадного остекления обязывает развивать новые технологии строительства, совершенствовать процессы и качество продукции, толкая рынок вперед и стимулируя конкурентов. 

Используя проектный подход, мы рассматриваем каждый новый объект индивидуально и выбираем оптимальные решения для каждого определенного случая. 

Наша Команда строит "Великие дома"!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель КМУ
Сентябрь 2023
Это честный коллектив, есть возможность для роста, слово дело.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании