Организация

ОАО Теплоприбор

3,0
Рязань
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

ОАО Теплоприбор

Рязанский завод «Теплоприбор» - одно из старейших приборостроительных предприятий России, работающее более 55 лет. Основным направлением деятельности завода является разработка и производство контрольно-измерительных приборов для объектов атомной энергетики, ракетной техники, военного и гражданского морского флота.

Один из главных факторов достижение успеха – это высококвалифицированные кадры – достоинство и гордость нашего предприятия. ОАО «Теплоприбор» предоставляет широкие возможности для профессионального и карьерного роста молодых специалистов. Заработная плата молодого специалиста составляет от 20000 рублей. Верхний предел не ограничен и зависит от индивидуальных возможностей работника и его вклада в развитие предприятия.

Наше предприятие – социально-ответственное и предоставляет своим работникам все социальные гарантии. При этом предусмотрены дополнительные денежные выплаты при достижении юбилейной даты и в трудной жизненной ситуации.

На предприятии действует система профориентации и адаптации новых сотрудников. Организовано производственное обучение по всем основным рабочим специальностям. Работники регулярно повышают свою квалификацию и ежегодно посещают семинары, тренинги, конференции.

Мы ищем активных, ответственных, творческих и профессиональных сотрудников!

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Оплата во время без задержек на карту , вся зарплата белая. Отпуск почти месяц , можно разбить по 2 недели.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.