Организация

ООО РИК

Нет отзывов
Организация

ООО РИК

В Рязанской области стремительно набирают обороты практически все сегменты рынка недвижимости: продажа, покупка, аренда.

«Региональная инвестиционная компания» предлагает сотрудничество, а именно выгодно и гарантированно разместить Ваши финансы в земельные участки.

Мы предоставляем нашим клиентам комплекс услуг чётко отработанной бизнес-системы, дающей огромное количество преимуществ:

  • Быстрое и эффективное оформление земли в собственность. 
  • Экономия времени и финансов для достижения успеха. 
  • Закрепление чёткой территориальной границы ведения бизнеса. 
  • Постоянное консультирование по возникающим вопросам.
  • Разработка земельных участков под конкретный вид деятельности.
  • Совместное освоение земельных участков.

Региональная инвестиционная компания работает на земельном рынке в Рязанской области около 4-х лет, были проведены ряд крупных сделок.

В настоящее время мы можем предложить земли сельскохозяйственного назначения и земли населенных пунктов в Касимовском, Клепиковском, Рыбновском, Рязанском, Сасовском, Ермишинском, Кадомском и Михайловском районах. Мы можем подобрать участки под индивидуальное жилищное строительство, АЗС, логистические центры, под коттеджные поселки, усадьбы, фермерские хозяйства, земельные участки на федеральных трассах, участки промышленного назначения и т.д. Региональная инвестиционная компания предлагает вложить денежные средства в земельные участки с запасом минерального сырья (глина, щебень, песок, кварцевый песок).

Нашими партнерами являются корпорация «Акрон», в частности его производственное предприятие ОАО «Акрон» (г. Великий Новгород) – один из ведущих российских и мировых производителей минеральных удобрений, ООО «Плодородие» (г. Москва), ЖБИ-2 (Рязань), Фонд строительных инвестиций (Рязань), строительная компания «Солнечный Круг» (г. Рязань) и другие частные инвесторы.

Региональная инвестиционная компания может подобрать для Вас оптимальные предложения по недвижимости Рязанской области, в соответствии с Вашими требованиями и возможностями.

Мы гарантируем индивидуальный подход нашим клиентам, всестороннее внимание и заботу, а также конфиденциальность и безопасность проводимых сделок.

Региональная инвестиционная компания предоставляет клиентам наиболее полную на данный момент базу данных. В этой базе собраны объекты недвижимости Рязанской области, готовые для купли или продажи, обмена или сдачи в аренду. База данных обновляется на постоянной основе, следовательно, Вы можете быть уверены, что информация, предоставляемая нами – всегда актуальна и своевременна.

Мы работаем с нашими клиентами от самого начала сделки и до ее конца, мы всегда рядом, готовы помочь и словом, и делом. Каждая наша сделка, каждый подготовленный нами для Вас документ – это, прежде всего, личный контакт с клиентом, а также – результат успешной практики и лучших разработок наших сотрудников.

Мы окажем Вам помощь в заключении любой сделки, как на начальном этапе, так и подключившись к ней уже позже. Наряду с помощью в подготовке и оформлении документов, мы также поможем Вам и в юридическом плане.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.