Организация

ITM Group

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ITM Group

ITM Group – независимый петербургский строительно-монтажный холдинг, специализирующийся на строительстве объектов промышленного производства и энергетики.

Головное предприятие холдинга ЗАО «ИНТЕХ» имеет 28-ми летний опыт успешного участия в реализации наиболее значимых инвестиционных проектов Санкт-Петербурга, Северо-Западного региона и других регионов России. Среди наших клиентов есть как крупнейшие российские компании, так и ведущие мировые производители – ПАО Северсталь, ПАО НЛМК (Новолипецкий металлургический комбинат), ПАО Сургутнефтегаз, Краснокамский ЦБК, Группа ИСТ, ГК Илим (ОАО Светогорск), ТГК-1, ГОЗНАК, Philip Morris, JTI, Mersedes, Toyota, Hyundai, Nissan, Volkswagen и многие другие. Подробнее на сайте www.itmstroy.ru.

Мы предлагаем нашим клиентам:

  • услуги генерального подряда;
  • монтаж инженерных систем предприятий, электромонтаж;
  • монтаж технологического оборудования и связанных с ним конструкций;
  • обслуживание и сервис инженерных систем и оборудования промышленных предприятий.

Все работы выполняет собственный инженерно-технический и монтажный персонал ITM (более 400 человек). При необходимости привлечения субподрядчиков и поставщиков мы берем на себя ответственность за контроль и качество проводимых ими работ.

Компания предлагает соответствующий рынку уровень оплаты труда, соблюдение условий ТК РФ, регулярные выплаты заработной платы и отчислений, социальный пакет, развитую корпоративную культуру и возможности для личностного, профессионального и карьерного роста.

Для сотрудников, командированных на объекты производства работ, Компания предоставляет достойные условия работы на объекте, комфортные условия проживания в квартирах, арендованных работодателем, выплату суточных и оплату дороги, постоянные объемы работ.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 22
    Своевременная оплата труда
  • 16
    Оплата больничного
Мерчендайзер
Январь 2024
Близко к дому. Свободный график
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.