Организация

ООО Бай энд Рест

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Бай энд Рест

Компания BUY&REST - это команда профессионалов в сфере маркетинга и продаж. Задачей нашей организации является увеличение дохода у торговых компаний, с которыми мы ведем сотрудничество. Для их продвижения мы используем современные маркетинговые технологии и аппаратные решения. Так как основу любого бизнеса составляют покупатели, поэтому мы сосредоточились на том, чтобы довести до совершенства работу с ним и передать эти технологии нашим партнерам.

Рынок
Потребность на сервис BUY&REST увеличивается с каждым днем. Высокая конкуренция вынуждает торговые компании использовать дополнительные способы продвижения. Как правило без необходимой подготовки Наша компания выбрала для себя объемное направление и с успехом справляется с ним помогая нашим партнерам сэкономить деньги на рекламе и привлечь максимум клиентов.

Клиенты
Нашими клиентами являются торговые компании, продающие товары или оказывающие услуги. Это представители как крупного и среднего, а так же и малого бизнеса. При сотрудничестве с ними в вопросе продвижения они опираются на наши знания и опыт, поэтому наши специалисты делают все, чтобы превзойти ожидаемые результаты. Каждая компания крайне ценна для нас и наша задача создать для нее максимально благоприятные условия на длительный период сотрудничества. За каждой организацией закрепляется специалист имеющий высокую компетенцию в этой сфере.

Персонал
Постоянное обучение и повышение квалификации персонала позволяют добиться высоких результатов даже начинающим специалистам. Мы заботимся о том, чтобы наши сотрудники чувствовали себя уверено и были социально обеспечены. Для активных и талантливых специалистов у нас предусмотрен карьерный рост с хорошим гонораром.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.