Организация

ООО Научная Академия Ингениум

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Научная Академия Ингениум

Общество с ограниченной ответственностью «НАУЧНАЯ АКАДЕМИЯ ИНГЕНИУМ» (сокращенно НАИ) – Российская динамично развивающаяся компания. 
Компания учреждена в целях развития образования в России.

Предоставляет услуги по обучению в различных отраслях экономики.

«НАУЧНАЯ АКАДЕМИЯ ИНГЕНИУМ» является представителем ведущих российских академий и учреждений дополнительного профессионального образования в области повышения квалификации, профессиональной переподготовки специалистов различного профиля (профпереподготовки), аттестации рабочего персонала и обучения сотрудников по направлениям: повышение квалификации строителей и проектировщиков, изыскателей и энергоаудиторов, повышение квалификации по пожарной, экологической и радиационной безопасности, повышение квалификации в нефтегазовой отрасли и горному делу, маркшейдеров, в области теплоэнергетики, повышение квалификации по сохранению объектов культурного наследия и в сфере ЖКХ, по сметному делу, по промышленной и радиационной безопасности,  медицинских работников, повышение квалификации по экономике и бухгалтерскому учету, психологии и педагогике, курсы профессиональной переподготовки юристов, учителей, повышение квалификации по информационной безопасности и туризму, по менеджменту и управлению, дизайну, повышение квалификации в сфере транспорта и в других областях. 
Организует обучение специалистов по очной и дистанционной форме.

ООО "НАИ" организует повышение квалификации для специалистов строительной отрасли, профессиональную переподготовку, обучение для рабочего персонала, в том числе при работах на высоте. Организует обучение правилам работы при эксплуатации электроустановок, промышленной и пожарной безопасности, аттестацию по охране труда и НАКС, пожарно-техническому минимуму, получение допусков по электробезопасности, неразрушающий контроль и специальную оценку условий труда.

Для предприятий нефтегазовой отрасли "НАИ" организует повышение квалификации специалистов, аттестацию по промышленной безопасности, охране труда и пожарно-техническому минимуму, а также обучение для рабочих. 

Для организаций, которые занимаются проектированием или изысканиями, "НАИ" проводит курсы повышения квалификации, организует аттестацию по охране труда, проводит профессиональную переподготовку, проводит сертификацию менеджмента качества ISO.

Для компаний сферы информационных технологий и операторов связи "НАУЧНАЯ АКАДЕМИЯ ИНГЕНИУМ" организует повышение квалификации по информационной безопасности.

Медицинским организациям и компаниям атомной отрасли проводятся курсы повышения квалификации по радиационной безопасности, проводит обучение врачей и среднего медицинского персонала, а также курсы с набором баллов НМО (непрерывное мед. образование) и специальная оценка условий труда, профессиональная переподготовка и сертификация.

Клиентами ООО "НАИ" являются структурные подразделения и дочерние предприятия известных российских компаний, среди которых: Лукойл, Газпром, Роснефть, РосНано. Транснациональные корпорации, заводы металлических сплавов, крупные промышленные предприятия, строительные компании и государственные учреждения.

Цель компании "НАУЧНАЯ АКАДЕМИЯ ИНГЕНИУМ" - обеспечить оперативную поддержку развивающемуся бизнесу, постоянно расширяя спектр и объем услуг. За счет качества услуг и клиентоориентированности добиться постоянства в сотрудничестве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.