Организация

ООО ГРУППА КОМПАНИЙ ДИАЛОГ

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ГРУППА КОМПАНИЙ ДИАЛОГ

Группа компаний "Диалог" производит и реализует приборы для импульсного массажа современного поколения, физиотерапевтическое оснащение и массажное оборудование, бытовые генераторы озона с функцией ионизации.

Наша организация предоставляет целый диапазон услуг, от первичных консультаций по применению продукции до внедрения современных технологий продаж в Вашу торговую сеть.

Мы обеспечим современными способами оптимизации работы дилеров, предоставим сервисную поддержку и поможем с обучением персонала.
 

Долголетнее сотрудничество с заводами-производителями:

ООО " Медприбор-СПБ ", AS-TEC GRUPP LIMITED, MONDIAL TECHNOLOGY LTD

позволяет нам позиционировать себя как наиболее привлекательного поставщика с малыми закупочными ценами непосредственно от производителя, предоставляющего гарантийный срок до 2-х лет включительно.

Наша продукция: Физиотерапевтический аппарат " Медиком 4 " , Многофункциональный миостимулятор " ACURA " , Генератор озона " Алтай ", существенно превышает планку качества имеющихся аналогов по состоянию на 2016 год.


На всю продукцию бытовой классификации мы имеем сертификаты соответствия, а на медизделия в дополнение и регистрационные удостоверения Минздрава: № ФСР 2012/14193, RU C-CN.AB58.A.02064, POCC CN.AE10.B05903, POCC RU.ME77.H00316.


По вопросам сотрудничества и сервиса обращайтесь по телефону:

8 (8442) 56 44 59 или напишите письмо на dialog-terapevt@inbox.ru
 

Приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов и сетевиков, оптовых покупателей, владельцев интернет-магазинов и торговых павильонов, заинтересованных в расширении своего ассортимента или приобретении товаров, представленных на нашем сайте.


Мы уважаем и ценим каждого нашего клиента!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.