Организация

Агентство недвижимости ГИЛЬДИЯ

Нет отзывов
Организация

Агентство недвижимости ГИЛЬДИЯ

Агентство недвижимости «ГИЛЬДИЯ»

Агентство недвижимости «Гильдия» работает на Рязанском рынке недвижимости с 2000 года и по сегодняшний день является одним из передовых агентств среди профессиональных риэлтерских компаний Рязани.

Уверенно развиваясь на рынке недвижимости Рязани, за годы работы мы смогли сформировать команду высококвалифицированных специалистов. Большинство наших специалистов имеют многолетний опыт и знания в различных сегментах рынка недвижимости – каждый в своей области. Специалисты, которые работают в нашем агентстве – это профессионалы, с многолетним опытом работы, находившиеся у истоков риэлтерской деятельности.

Наша компания является действительным членом профессиональных объединений - «Российская Гильдия Риэлторов» и «Рязанская Палата Недвижимости», «Рязанская Торгово - Промышленная Палата» предоставляет риэлтерские услуги высокого качества гражданам и организациям, отвечая высоким требованиям профессиональных стандартов и этических норм. Специалисты компании регулярно посещают семинары и тренинги для повышения своего персонального уровня профессионализма. Наши специалисты риэлторы являются Российской Гильдией Риэлторов агентами и брокерами, неоднократно отмечались престижными наградами Рязанской Палаты Недвижимости, более 90% сотрудников имеют высшее образование. В штате агентства работают дипломированные юристы готовые дать оперативную и компетентную консультацию.

Структура агентства недвижимости «Гильдия»

Мы постоянно работает над повышением качества сотрудничества с клиентами и безопасности операций, которые проводятся нашим агентство недвижимости «Гильдия» и именно поэтому мы разделили направления риэлтерского бизнеса, чтобы оказывать услуги на высочайшем уровне и соответствовать ожиданиям наших клиентов. Каждый риэлтор, который работает в агентстве недвижимости «Гильдия» специализируется на своем направлении в области сделок и операций с недвижимость: загородная недвижимость в Рязани и Рязанской области, покупка или продажа квартиры в Рязани, сдача и аренда квартиры в Рязани, сделки с коммерческой недвижимостью и многое другое.

Каждый наш отдел работает строго своим обязанностям, благодаря чему его сотрудники разбираются в особенностях и тонкостях направления своей работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.