Организация

ИП Фролов С.В.

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Фролов С.В.

В нашей мастерской Вы можете провести сахарную эпиляцию любой зоны с использованием сахарной пасты, адаптированной для использования в салонах, всемирно известного венгерского бренда PANDHY’S !!!
Вы можете воспользоваться услугами парикмахеров по уходу, лечению, восстановлению волос, стрижке, а также по окрашиванию, мелированию, тонированию и прочих парикмахерских процедур. Также Вы сможете получить косметологические услуги, сделать маникюр, педикюр.

Сахарная эпиляция поможет Вашей коже оставаться безупречно гладкой до 4-х недель! Мастера шугаринга нашей мастерской проводят данную процедуру быстро и качественно!
Сахарная эпиляция имеет ряд преимуществ по сравнению с другими видами эпиляций:
- процедура не приводит к врастанию волос (паста удаляется вместе с волосами по росту волос), 
- возможность удаления волос и любого типа всех зон (в том числе жестких),
- безболезненность процедуры (по сравнению с эпиляцией воском),
- длительный эффект (до 20 дней)

Парикмахеры помогут Вам подобрать безупречный цвет волос, сделают окрашивание любой сложности, шикарное мелирование волос, помогут в выборе лечения волос по типу кожи головы, сделают модельную, креативную или/и лечебную стрижку и стильную укладку! 

Если Вы хотите иметь красивые ногти со стойким долговременным покрытием – к Вашим услугам все виды маникюра и педикюра, разнообразный дизайн ногтей, включая объемный дизайн, рисунки на ногтях, художественную роспись и французский маникюр! И все это на ВАШИХ НАТУРАЛЬНЫХ ногтях смогут сделать высококвалифицированные мастера нашей мастерской красоты! Покрытие ногтей на Ваш выбор: гель-лаками, лаками и лечебным покрытием. К Вашим услугам: бразильский маникюр, ЭКО-маникюр Р.Shine, укрепление ногтей IBX System.

Рады видеть Вас в нашей уютной мастерской красоты "SWEET SUGAR"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.