Организация

ООО Стройактив

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Стройактив

ООО "Стройактив" основное подразделение VELLCOM group — многопрофильный строительный холдинг (численность персонала- более 1400 сотрудников), эффективно реализующий крупные инвестиционные проекты, выполняя:

     • Функции заказчика;

     • Проектирование высокотехнологичных зданий и сооружений по стандартам "Green building", BIM-проектирование;

     • Строительство монолитных жилых домов, промышленных и общественных зданий, инженерных систем и   коммуникаций;

     • Инновационное строительство объектов дорожной инфраструктуры;

     • Транспортное и техническое обслуживание строительных объектов собственными мощностями;

     • Обеспечение объектов строительства бетоном и асфальтобетоном по стандартам Евросоюза на основе создания уникального производства с научно-исследовательской лабораторией;

     • Управление объектами недвижимости после их ввода в эксплуатацию.

 

Специалисты  VELLCOM group занимаются консультированием и сопровождением инвестиционных строительных проектов, предоставляя в этой сфере полный комплекс услуг, начиная от предложений и рекомендаций по эффективности реализации проектов и заканчивая организацией всего строительного процесса, в том числе осуществление функций генерального проектировщика и генерального подрядчика.

Выполнение функций заказчика

Группа осуществляет организацию и обеспечение строительства объектов недвижимости в интересах инвестора, включая планирование строительства, проектные, изыскательские, строительно-монтажные, отделочные и другие работы, связанные со строительством объектов капитального строительства.

Выполнение функций генерального подрядчика

Одним из основных направлений деятельности Группы является организация всего комплекса работ по строительству объектов инвестора в соответствии с утвержденной им проектной документацией.

Выполнение функций генерального проектировщика

Еще одним направлением Группы является организация и осуществление согласованных с инвестором мероприятий по разработке и ведению проектной документации.

Выполнение авторского надзора за строительством

В состав выполняемых Группой работ входит осуществление авторского надзора за реализацией проектных решений при выполнении строительно-монтажных работ в течение всего периода строительства объекта.

Выполнение функций технического заказчика (агента) строительства

От имени инвестора специалисты Группы осуществляют взаимодействие с соответствующими органами и организациями и документальное сопровождение строительства, занимаясь согласованиями и получением необходимых разрешений, начиная с подготовки исходно-разрешительной документации и технических условий подключения объектов к сетям инженерно-технического обеспечения и заканчивая организацией приемки и ввода в эксплуатацию законченного строительством объекта.

 

VELLCOM group осуществляет полное техническое обеспечение как своих, так и подрядных объектов строительства за счет большого парка современной импортной строительной техники. Сегодня в работе задействовано более 100 единиц собственных машин и механизмов, оборудования и оснастки мировых производителей - Scania, JCB, Caterpillar, Dynapac, John Deere, Wirtgen, Strassmayr, Hilti, Peri, Doka, AMMANN и д.р.

Благодаря такому уровню технической оснащенности компания имеет возможность оперативно обеспечивать комплексное решение задач различной степени сложности, достигая при этом максимальной эффективности строительства.

 

Научно-производственный комплекс VELLCOM group включает в себя Асфальтобетонный завод AMMANN «UNIVERSAL 240 Quick» и бетоносмесительный узел AMMANN «ECO MIX 120» с расширенными возможностями изготовления современных материалов, а так же Установки модификации битума и лабораторию с мобильным подразделением на базе автомобиля MERSEDES «SPRINTER».

 

НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ

- Интересная и стабильная работа в крупной динамично развивающейся компании;

- Официальное трудоустройство, соблюдение ТК РФ;

- Конкурентный уровень заработной платы;

- Возможность карьерного и профессионального роста;

- Повышение квалификации за счет компании;

- Предоставление корпоративного транспорта для работников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.