Организация

EMAILMATRIX

4,8
Рязань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

EMAILMATRIX

Агентство EMAILMATRIX с 2009 года помогает компаниям привлекать клиентов и удерживать их с помощью омниканальных рассылок. Создаёт вирусные спецпроекты, проводит аналитику и помогает бизнесу исправить ошибки.

 

Клиенты не приходят к нам с разовыми проектами — если мы начинаем сотрудничество, то это надолго. Нам доверяют KIA, «Мираторг», MICHELIN, «МегаФон», AnyWayAnyDay, «Росбанк», Hoff, «Техпорт», «Столото», «Газпромбанк» и многие другие.

 

В команде 45 специалистов, 24 из них живут в разных странах и городах.  Главный офис находится в Рязани — светлый опен-спейс в тихом районе города. Мы всегда на связи — обмениваемся идеями с помощью Redmine, Slack и других удобных сервисов.

 

Мы ценим результат, а не процесс. Вкладываемся в развитие коллег, потому что это ведёт к росту эффективности всей компании. Для этого отправляем сотрудников на тренинги и курсы, организуем конференции и семинары, приглашаем внешних экспертов в офис, пополняем библиотеку профессиональных книг.

 

Сотрудники EMAILMATRIX выступают на крупных диджитал-конференциях: RIF, RIW, «Оборот», eTarget, Marketing One и других.

 

Для оптимизации процессов мы создали ряд внутренних сервисов. Сначала мы использовали их только для себя, сейчас ими пользуются наши клиенты и коллеги по рынку:

  • EMX TOOLS сокращает время работы над вёрсткой и настройкой емейл-сообщений. Сервис популярен среди верстальщиков и технических специалистов.

  • Автоматизация отчётности рекламных кампаний клиентов агрегирует информацию из платформ рассылок, GA, постмастеров. Собирает в красивое удобочитаемое письмо и высылает на почту, подсвечивая проблемные места.

  • Календарь инфоповодов помогает маркетологам составить контент-план: подскажет креативную идею и напомнит, в какой день она актуальна.

 

Кроме совместной работы над масштабными задачами, мы вместе отдыхаем: в обед кидаем мяч на баскетбольной площадке и обмениваемся идеями, по вечерам сражаемся в кикер, настолки, курим кальян и смотрим фильмы. Часто выезжаем за город: зимой — катаемся на сноуборде и коньках, летом — сплавляемся на байдарках и устраиваем пикники.

Рассказываем о том, почему сотрудникам нравится работать в EMAILMATRIX:
https://vc.ru/hr/298983-kak-my-spaslis-ot-vygoraniya-i-sozdali-netoksichnuyu-rabochuyu-sredu-dlya-sotrudnikov 
 

Мы ищем ответственных и проактивных людей, которые хотят развиваться, многим интересуются и «горят» своим делом. Тех, кто видит конечную цель и достигает результата.

 

Присоединяйся к нашей команде!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удаленная работа
HR менеджер
Февраль 2024
Удобный график, отличный коллектив, грамотные и экспертные руководители
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании