Организация

ООО Частное охранное предприятие Рефлекс

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Частное охранное предприятие Рефлекс

Частное охранное предприятие "Рефлекс" оказывает широкий спектр услуг по физической охране объектов в г. Рязани и Рязанской области.

Частное охранное предприятие "Рефлекс" (ЧОП "Рефлекс") основано в 2005 году. С первого дня работы мы не просто оказываем охранные услуги клиентам, но стремимся к лучшему в своем деле.

  • Мы оказываем следующие услуги физической охраны:
  • Охрана магазинов. Суть услуги в том, чтобы оградить вас от убытков, которые вы несете в результате краж. Кроме того, наши сотрудники всегда могут предотвратить конфликтную ситуацию и избавить вас от многих неприятностей.
  • Охрана офисов. Вы хотите всегда знать о том, что происходит в вашем офисе и контролировать этот процесс? В таком случае добро пожаловать в ЧОП «Рефлекс». Мы организуем контрольно-пропускную систему, исключим возможность краж и выноса ценных бумаг, а при необходимости также «подтянем» трудовую дисциплину сотрудников.
  • Охрана предприятий. Предприятия – это всегда почти большое количество продукции и дорогостоящей техники. Наши охранники исключат возможность кражи вашего имущества и произведенной продукции, а также защитят его от других непредвиденных ситуаций.           
  • Охрана логистических центров, которые считаются одной из самых легких добыч для преступников. Вместе с «Рефлекс» данные объекты  станут настоящей цитаделью, а находящееся в них  имущество останется в полной сохранности.
  • Охрана торговых и бизнес-центров. Здесь важны не только профессиональные качества охранников, но и их внешний вид, умение общаться с посетителями и т.д. Все эти и многие другие положительные качества – свойства наших сотрудников.
  • Охрана банков. Охрана материальных ценностей, комплекс антитеррористических мероприятий, осуществление контрольно- пропускного режима, организация взаимодействия со службами безопасности и инкассации, обеспечение общественного порядка и принятого в банке регламента деятельности.
  • Охрана образовательных учреждений. Дети – наше будущее и в наше не спокойное время они находятся в повышенной группе риска. При охране таких объектов первостепенной задачей является безопасность детей и сотрудников образовательного учреждения, документальный и фейс-контроль посетителей, осмотр помещений и территории

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.