Организация

АТАРДО

4,0
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

АТАРДО

Миссия компании «Атардо» - предоставлять  населению  на  территории  РФ  широкий,  стабильный, высоколиквидный, постоянно  расширяющийся  ассортимент  качественных  и  вкусных морепродуктов и снеков под брендом "Штурвал", выстраивая  долгосрочные , взаимовыгодные и партнерские  отношения  с поставщиками и покупателями.

Мы стремимся стать одной из лучших компаний в России на рынке снековой продукции и рыбной консервации, предоставляющей продукт и сервис высокого качества.

Наши сотрудники - профессионалы. Каждый из них имеет опыт работы в других компаниях, на других рынках, но сейчас мы объединены общей целью – вести компанию вперед, увеличивать узнаваемость продукта и ассортимента компании, расширять бизнес, повышать товарооборот и прибыль компании, тем самым обеспечивая себе достойное вознаграждение за профессиональную и качественную работу.

Работая в нашей компании,  Вы будете иметь возможность совершенствовать свои профессиональные навыки, постоянно учиться и развиваться.


 Мы ищем  профессиональных,  энергичных, результативных людей! Добро пожаловать в "АТАРДО"!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удаленная работа
  • 3
    Профессиональное обучение
Отзыв сотрудника
Июнь 2022
Весьма благожелательное отношение к сотрудникам. В любых ситуациях руководство с пониманием идёт на встречу сотрудникам. Творческий подход к развитию деятельности. Упор не на количество, а на качество реализуемой продукции. Гибкая ценовая политика.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании