Организация

ООО ПКО Спецснаб71

Нет отзывов
Организация

ООО ПКО Спецснаб71

Компания «СпецСнаб71» основана в 2014 году и является надежным партнером кредитно-финансовых организаций в сфере взыскания просроченной задолженности. Молодая, динамично развивающаяся компания, основными принципами которой является развитие цивилизованного коллекторского бизнеса. Коллектив нашей организации составляют сотрудники с огромным опытом работы в кредитно-финансовой системе, многолетними практическими знаниями законодательных основ процесса досудебного, судебного взыскания задолженности физических и юридических лиц.

ООО ПКО "СпецСнаб71" состоит в государственном реестре юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности.

Политика компании нацелена на эффективное взаимодействие с субъектами кредитно-финансовой системы в сфере услуг по взысканию просроченной задолженности, что способствует стабильному развитию банковского сектора.

Руководство компании уделяет особое внимание подбору сотрудников, использует потенциал каждого для достижения общей цели. А целью компании является создание условий благоприятных для работы с партнёрами и эффективное взыскание просроченной задолженности в досудебном и судебном порядке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании