Организация

ИП Светофор ( ИП Попов Евгений Александрович )

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ИП Светофор ( ИП Попов Евгений Александрович )

Компания Светофор работает в сфере обслуживания и ремонта автомобилей уже более 20ти лет. Благодаря нашему опыту и профессиональным наработкам, мы можем предоставить Вам многочисленные преимущества. Выбирая нашу компанию, вы получаете:

• Низкие цены. За счёт прямых закупок у производителей и заключения дилерских контрактов, мы предлагаем цены дешевле чем у конкурентов.

• Выгодные акции. Помимо низких цен, мы стараемся радовать наших клиентов(вас) разнообразными акциями и дополнительными скидками, делающие покупки в Светофоре ещё выгоднее.

• Гарантия качества. Гарантируем качество предоставляемых услуг и товаров. Приобретая у нас вы получаете качество.

• Дистрибьютор мировых брендов

• Огромный ассортимент товаров. Можем предложить более 20ти тысяч деталей для автомобилей ВАЗ, ГАЗ, Москвич и иномарок (различных брендов) в наличии. А если вам будет нужна (какая-нибудь) редкая и не ходовая деталь, мы всегда можем привезти её под заказ.

• Широкий спектр услуг. Специалисты наших технических центров выполняют все виды работ, начиная от простой замены масла, заканчивая сложнейшим ремонтом двигателя и других агрегатов автомобиля. Более подробно с ассортиментом наших услуг можете ознакомиться по ссылке… (Подробнее) 

• Всегда рядом. Магазины Светофор представлены во всех крупных районах города Рязань. Вы всегда можете выбрать удобный для вас магазин.

• Профессиональный подход. Наши специалисты имеют огромный опыт и высокую квалификацию. Мы следим за тенденциями (идём в ногу со временем) в автомобильной сфере и постоянно обновляем технологии и инструменты работы, что бы максимально удовлетворить все ваши потребности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.