Организация

ООО Колт

4,9
Рязань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Колт

Компания  "Колт" производит оборудование для промышленной вентиляции под торговой маркой KOLTER. Поставляет своё оборудование компания "Колт" монтажным организациям с географией по всей России. Монтажные организации используют оборудование KOLTER при оснащении системами вентиляции построенных объектов. Среди таких объектов многоквартирные жилые дома, спорткомплексы,  торговые-промышленные комплексы, офисные здания.

Отдел продаж компании "Колт" удобно располагается в черте города: в шаговой доступности от ТД НИТИ и от ул. Новая. Производственные мощности компании расположены в селе Поляны рязанского районе.

Отдел продаж компании активно ведёт телефонные переговоры с заказчиками: принимает заявки от действующих заказчиков, занимается поиском новых, консультирует действующих и потенциальных покупателей по вопросам подбора нужного оборудования.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Интересная работа! Для тех, кто любит общаться - идеально. Нет как таковых холодных звонков, люди всегда заинтересованы по ту сторону телефона. Есть программы для расчёта оборудования. Номенклатура маленькая, что радует. Хороший коллектив, никто не стоит над душой, для меня это важно. Знаешь свои обязанности и выполняешь. Всегда помогают решить любой вопрос.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.