Организация

ООО Два Казака

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Два Казака

Наша компания ориентирована на производство высококачественных кисломолочных продуктов.

Мы изначально построили технологические процессы таким образом, что персонал в принципе не может произвести ненатуральный продукт. Мы перерабатываем только свежее цельное молоко, не снимаем с него жир, не добавляем  в него растительные жиры и сухое молоко. Это наш принципиальный подход к ведению бизнеса.

У нас маленькое производство. Максимальная мощность переработки на сегодня составляет всего 10 тонн сырого молока в сутки. Это позволяет мне (владельцу компании) самостоятельно следить за всеми производственными и коммерческими процессами в компании. 

Несмотря на малые объемы производства, наша продукция на сегодня представлена в крупных магазинах и даже в федеральных сетях в разных регионах России.

Все сотрудники имеют возможность контактировать со мной лично и решать все возникающие вопросы оперативно без лишней бюрократии. Учитывая то, что компания совсем молодая, мы развиваемся очень активно, поэтому у каждого нашего сотрудника всегда есть большие возможности для профессионального роста и значительного повышения зарплаты. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.