Организация

Play Telecom

4,1
Луховицы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

Play Telecom

"Play-Telecom" – это телекоммуникационная компания. Мы предоставляем услуги связи физическим и юридическим лицам на юго-востоке Московской области c офисами в городах Коломна, Луховицы и Зарайск.

Наша команда работает в сфере телеком-услуг уже 15 лет. За это время мы зарекомендовали себя как надежный партнер и стабильный оператор высококачественных телекоммуникационных услуг в Центральном федеральном округе.

Мы ставим и достигаем амбициозные цели! С момента основания мы сделали огромный шаг в развитии, превратившись из маленькой компании в крупного мультисервисного оператора связи. Основа таких достижений – крутые и качественные услуги связи и забота о сотрудниках, которые вкладывают душу в их развитие.

Работа в нашей команде – это возможность реализовать Ваши амбиции, быть частью масштабных проектов. Мы заинтересованы в сильных специалистах и профессионалах своего дела. 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Начинала в данной компании как специалист по закупкам, но благодаря обучению и наставничеству выросла в профессиональном плане до руководителя отдела и в компании много подобных примеров. Очень слаженный коллектив, комфортный офис, много интересных проектов, для активных людей - идеальное место работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании