Организация

ProxyLab

4,8
Волгоград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ProxyLab

Присоединяйтесь к  ̶п̶е̶н̶с̶и̶о̶н̶е̶р̶а̶м̶  пионерам IT-сферы!   

 

Мы - это нестандартная и веселая команда, которая работает над интересными задачами в области прокси-серверов и веб-разработки. В нашей уютной и небольшой команде ценятся инициативность, погруженность в процесс и ответственность.

Наши основные направления:

1. Продажа и развитие прокси: От мобильных до резидентских, где мы не только разрабатываем, но и наращиваем спектр наших прокси-решений. 

️2. Создание и поддержка серверов: Мы постоянно собираем новые сервера, размещаем их в разных локациях, городах и других странах. Периодически экспериментируя и улучшая версии серверной инфраструктуры. 

3. Веб-разработка: У нас нет границ в создании веб-сайтов. Мы стремимся к инновациям и креативу. И мы постоянно улучшаем свой текущий сайт с нашей командой разработчиков, делая сайт "не для себя, а для людей", которые им пользуются. 

4. Telegram разработка: Мы создаём решения в Telegram, которые ускоряют и упрощают скорость нашей работы, делая её удобной для всей команды.

5. Эксперименты с нейросетями: Мы применяем последние наработки в области нейросетей, для нахождения самых эффективных решений и повышения эффективности.

 

Наше преимущество сколько не в технологиях, а в людях. Мы - команда, в которой каждый вкладывает частичку своего духа.  Наши сотрудники - это наше сердце и душа. Они добрые, веселые, отзывчивые, следят за своим здоровьем и подходят к работе с ответственностью.

У нас вы найдете не просто работу, но и среду для роста, обучения и развития . Мы стремимся к долгосрочным отношениям, и наша цель - не только найти таланты, но и помочь им раскрыться в нашей команде.

Мы не стоим на месте. Мы развиваемся, исследуем новые возможности, открываем новые горизонты.

Наши сотрудники - это наше самое ценный сокровище, и мы ставим их на первое место. Предлагаем не просто работу, но и возможность быть частью чего-то большего, чем просто офисное пространство.

Мы вместе учимся, растем и открываем новые возможности. Ищем тех, кто готов присоединиться к нам в этом увлекательном путешествии. Нам нужна такая звёздочка как Ты!)

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Система наставничества
Отзыв сотрудника
Декабрь 2021
Своевременная выплата заработной платы. Высокие требования к персоналу, не дают расслабиться
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании