Организация

Агентство недвижимости Жилфонд (ИП Цуканов Денис Александрович)

5,0
Сургут
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Агентство недвижимости Жилфонд (ИП Цуканов Денис Александрович)

Федеральное агентство недвижимости ЖИЛФОНД

Интересная и перспективная работа – в «Жилфонде»!

Один из лучших работодателей среди агентств недвижимости России, входит в ТОП-50, проводит набор претендентов на должность риэлтера. «Жилфонд» предлагает своим сотрудникам высокий уровень заработка, обучение за счёт компании, перспективы личностного и карьерного роста, увлекательную корпоративную жизнь.

Работать с нами – это выгодно, комфортно и интересно!

- У агентства известный бренд. «Жилфонд» работает уже 20 лет, и зарекомендовал себя как надёжная компания. Мы гарантируем безопасность каждой сделки и обеспечиваем высокий уровень сервиса. Клиенты нам доверяют!

- У нас удобные рабочие места и гибкий график. Офис агентства находится в удобной локации города Сургута .

- Агентство предлагает не только весомое вознаграждение за работу, но и карьерный рост. Компания постоянно растёт и развивается. Нам нужны грамотные управленцы. У каждого риэлтера есть возможность стать руководителем отдела или офиса.

- Специалист «Жилфонда» – это не просто наёмный сотрудник, а настоящий бизнес-партнёр агентства. Риэлтер – это идеальная профессия для всех, кто хочет заниматься собственным делом. Причём для этого не нужен стартовый капитал. Здесь у каждого есть реальные перспективы с нуля и без риска добиться высокого уровня заработка.

- «Жилфонд» проводит обучение за счёт компании. Мы заинтересованы в грамотных специалистах. Поэтому в агентстве создан учебный  лицензированный центр, где можно получить теоретические знания и практические навыки.

Профессия риэлтера – это неограниченные возможности для самореализации! Приходите работать в «Жилфонд»! Наша большая и дружная компания ждёт вас. 

https://surgut.jilfond.ru/

НАШИ ЦЕННОСТИ

Люди
Наши клиенты, партнеры и сотрудники – жители автономного округа и других регионов страны. Мы понимаем их потребности и мечты, строим свою работу, исходя из основных принципов качественного обслуживания – скорости, доступности, уважения и отзывчивости.
Новизна
Мы предлагаем только современные, комплексные решения и опираемся на свои профессиональные знания и передовой опыт наших коллег. Инновации в жилищной сфере всегда в центре нашего внимания. Мы не стоим на месте, развиваемся и совершенствуемся. Вместе с нами совершенствуется наша продуктовая линейка и растет наша конкурентоспособность.
Надежность
На протяжении многих лет мы четко исполняем взятые на себя обязательства и стабильно развиваемся вместе с рынком жилья Югры. Мы уважаем профессионализм и компетентность, качественно предоставляем наши услуги.
Открытость
Мы дорожим доверием наших клиентов и партнеров. Мы честны, открыты информационно и прозрачны финансово. Методы и результаты нашей работы доступны для всех, кто желает с ними ознакомиться.
Общественная полезность
Мы доносим до людей информацию о том, какие у них есть возможности улучшить свои жилищные условия, являемся их проводником в мире недвижимости и ипотеки
Коллектив
Вместе мы – команда единомышленников, умеющих работать слаженно и добиваться высоких результатов. Мы всегда готовы поддержать своего коллегу и помочь ему самореализоваться. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 3
    Гибкий рабочий график
Помощник руководителя
Август 2022
Техническая оснащенность рабочего места и рабочих процессов. Дружелюбный коллектив. Возможность различного обучения за счёт компании. Порядочность руководства.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.