Организация

ООО Листерра

4,8
Москва
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Листерра

LYSTERRA  – российский производитель средств защиты растений и агрохимикатов.    

Наша история началась в 1992 году. За более чем 30 лет мы завоевали доверие аграриев, т.к. помогаем им вырастить качественные и высокие урожаи и предлагаем решения их проблем, а также строим долгосрочные партнерские отношения.

В 2017 году в Рязанской области мы построили новую производственную площадку из  3 производственных корпусов, сейчас строим  4 и 5 корпуса. Центральный офис компании расположен в Москве, а сотрудники коммерческого отдела работают в основных аграрных регионах России от Краснодара до Дальнего Востока. На данный момент численность LYSTERRA – это более 160 талантливых профессионалов, двигающих компанию вперед.

Ассортимент нашей компании насчитывает 155 продуктов, среди которых все виды средств защиты растений (протравители, гербициды, фунгициды, инсектициды), а также 5 адъювантов, 2 биологических продукта и широкая линейка различных удобрений для внекорневой подкормки растений.

Мы ежегодно выпускаем от 5 до 7 новых продуктов на рынок, особое внимание уделяя ассортименту биологических препаратов и агрохимикатов, чтобы сделать свой вклад в глобальное устойчивое развитие.

Рецептура каждого препарата разрабатывается в собственной лаборатории и является уникальной. Более того, на нашем заводе производятся продукты, которые экспортируются в Молдову и США, при этом мы расширяем список экспортных стран.

Мы ищем профессионалов, которые увлечены поиском решений проблем аграриев. Нам нужны единомышленники, готовые вместе с нами создавать будущее и достигать поставленных целей!

Каждый сотрудник нашей компании:

*влияет на бизнес, являясь предпринимателем на своем рабочем месте

*реализует свои идеи на практике, имея право на ошибку

*работает в дружелюбной атмосфере, являясь частью нашей семьи LYSTERRA

Стань частью нашей Семьи, откликайся на наши вакансии!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Региональный представитель
Август 2022
Дружный коллектив, адекватное руководство и неограниченные возможности для саморазвития. Широкий ассортимент продукции, развивающееся производство.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 61 700 до 61 700
Рязань
от 63 000 до 63 000
Рязань
от 54 200 до 54 200
Рязань
от 61 000 до 61 000
Рязань
от 89 800
Рязань
от 64 500 до 64 500
Рязань