Организация

ООО Проектно-производственная компания «Витарус»

4,3
Рязань
Организация

ООО Проектно-производственная компания «Витарус»

ППК "Витарус" предоставляет широкий спектр услуг по профессиональному проектированию и комплексному оснащению мебелью и специализированным оборудованием общественных зданий (библиотек, музеев, медицинских учреждений).

Наши сотрудники имеют большой опыт управления проектами и принимали участие в реализации десятков комплексных проектов по всей России, среди которых проекты библиотек, музеев, ВУЗов и учреждений здравоохранения. 
    Мы убеждены в том, что в современных условиях развития технологий и трансформации подходов проектирования общественных зданий в сторону гуманизации, наша работа крайне востребована и важна для общества. В своих решениях мы стремимся повысить привлекательность и эффективность учреждений культуры и здравоохранения, сделать пребывание в их стенах более приятным и результативным.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Система наставничества
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Проработал в коммерческом отделе компании более полутора лет, уволился в связи с переездом на Дальний Восток. Благодарен Витарусу за интересную работу, достойную ЗП и чуткое отношение к сотрудникам. Если удалось стать сотрудником, главное не лениться!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.