Организация

ИП Федоров Станислав Александрович

Нет отзывов
Организация

ИП Федоров Станислав Александрович

Уважаемые коллеги! Мы – команда профессионалов, оказывающая комплексные услуги бизнесу и частным лицам по следующим направлениям: 

1. Commercial support (Коммерческая поддержка). Решаемые задачи: написание, ревью котрактов и юр.документов, ценнобразование по новым продуктам, выходящим на рынок, риск менеджмент контрактов, КПЭ; 

2. Business efficiency support (Поддержка в части экономической эффективности бизнеса). Задачи здесь: написание и расчет бизнес-планов их дальнейшее сопровождение, инвестиционный анализ и мониторинг инвестиций, формирование управленческого учета на предприятиях, контроль экономической эффективности проектов, комплексные решения для организации бизнеса и его стратегического развития; 

3. Contracts and Procurement Support (Поддержка в рамках закупочной деятельности): формирование и сопровождение закупочной функции, организация тендеров, участие в тендерах. 

На сегодняшний день, ввиду роста портфеля проектов, преимущественно кейсами из IT-сферы, нефтегазовой и строительной ,мы расширяем свою команду и приглашаем к сотрудничеству профи, которые смогут поддержать нас в одной из вышеуказанных областей ( а еще лучше в режиме кросс-функциональности). 
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.