Организация

enKod

4,6
Рязань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

enKod

enKod – продуктовая IT-компания, которая создаёт сервисы для автоматизации маркетинга. Мы работаем в b2b-сфере – наш продукт ориентирован на бренды, представляющие средний и крупный бизнес в России и за рубежом. Помогаем таким компаниям, как Lingualeo, АСТ, Timepad, Brandshop и другим, навести порядок в коммуникациях с их огромной аудиторией.

 

Мы свободны в выборе технологий и открыты новому в вопросах разработки и управления проектами. Все новшества в компании внедряются без боли и согласований в сотне инстанций, а процессы и баги чинятся быстро и в большинстве случаев – незаметно :)

 

Мы ценим талантливых людей и создаём максимально комфортную среду для раскрытия их потенциала. Уют в офисе, поддержка команды, адекватный менеджмент, гибкие бизнес-процессы, наставничество для новичков на старте, обучение за счёт компании – в enKod у тебя есть все возможности стать таким специалистом, каким хочешь себя видеть.

 

Средний возраст команды - 26 лет. Все специалисты, включая руководителей, начинали в компании с Junior-позиции и прошли путь до уровня Pro.

Основная часть наших вакансий предполагает начальный уровень и не требует опыта работы. У нас достаточно экспертизы, чтобы обучить новичков на реальных задачах и проектах. Это хороший карьерный старт, если ты недавно закончил учёбу или планируешь сменить сферу. Можешь не рассказывать нам, что за IT будущее – мы создаём его сами уже сейчас :)


О том, как безболезненно войти в IT ;-), читай в Telegram-канале https://t.me/voitivIT_Ryazan

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Профессиональное обучение
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Возможность вырасти в должности и поработать с разными задачами
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.