Организация

ООО МИАР

5,0
Рязань
Организация

ООО МИАР

Компания МИАР динамично развивающаяся компания, занимается поставками промышленных комплектующих. ООО "МИАР" реализует качественную и надежную продукцию и стремиться делать ее доступной каждому потребителю. Специалисты компании досконально разбираются в том, что предлагают и гарантируют эффективность наших решений и удобство для реализации задач клиента, при сотрудничестве.

Приоритетом компании является создание долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с каждым клиентом, приобретая продукцию у нас Вы получаете не только гарантию качества полученной продукции, но и всегда будете уверены в том, что Ваш запрос будет отработан профессионалами . Мы бережно относимся к каждому клиенту, потому что наше имя и репутация заслужена годами работы.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Апрель 2024
Высокая, стабильная заработная плата в виде оклада, возможность прямо влиять на свой заработок, просто выполняя свою работу (получать ежемесячную премию). Большой, современный офис с хорошим оборудованием и удобным расположением. Прекрасный коллектив и руководство. Профессиональный рост и развитие обеспечены. Всему обучили с ноля, команда- профессионалы своего дела!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 100 000
Рязань