Организация

ООО Автошина Плюс

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Автошина Плюс

Компания Автошина занимается обеспечением своих заказчиков грузовой, сельхоз и спец шиной. А также оказываем услуги шиномонтажа.

В своей работе мы ориентируемся на потребности наших заказчиков. Для этого мы поддерживаем достаточно большой склад с ходовыми позициями. Поэтому заказчик может прийти к нам и выбрать то, что ему нужно. Для оперативной отработки каких-то специфичных потребностей в нашей компании достаточно хорошо выстроена логистика, что позволяет привозить шины в кратчайшие сроки.

Также в нашей компании достаточно успешно развивается новое направление - обеспечение шиномонтажей и автосервисов необходимым оборудованием и расходными материалами.

В работе с заказчиками мы стараемся не просто отрабатывать потребности заказчиков. а предлагать новые решение, что помогает заказчикам оптимизировать свои расходы, а нашей компании быть в лидерах на рынке грузовой шины.

Для нас Автошина - это не набор какого-то оборудования, склада и средств на счёте. Автошина - это коллектив, коллектив людей, каждый из которых находится на своём месте, им комфортно работать. И большинство сотрудников считают нашу компанию если не первым домом, то как минимум вторым.

Автошина достаточно молодая компания с комфортным климатом в коллективе. В офисе работают более 20 сотрудников. Поскольку мы достаточно быстро развиваемся и у руководства принципиальная позиция, чтобы на ответственные должности ставить долгое время работающих сотрудников. То есть достаточно высокий потенциал карьерного роста.

Если у Вас достаточно активная жизненная позиция, если Вы считаете что добиваться чего-то Вы должны сами. Вы ищете компанию, в которой Вам комфортно было работать, Ваши достижения адекватно оценивались. Добро пожаловать в компанию Автошина Плюс

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании