Организация

ООО Прогресс

Нет отзывов
Организация

ООО Прогресс

ИНН 6215023721

Основной специализацией является поставка современного медицинского оборудования, техники, инструментов и расходных материалов.

Компания является поставщиком и неоднократным победителем тендеров на поставку медицинского оборудования в рамках федеральных и региональных программ на всей территории РФ.

В настоящее время компания успешно реализует продукцию на территории Рязани и РО,  Тулы, Москвы, Тамбова, Ярославля, Владимира, Калуги, Иванова, Орла, Твери и территории Северного Кавказа (Ставропольский край, республика Дагестан, Ингушетия и Кабардино-Балкария)

Понимая возможности и задачи, которые стоят перед современными ЛПУ, мы стремимся строить долгосрочные доверительные отношения, как с производителями, так и с нашими клиентами, предлагая свой опыт, репутацию и самые современные технические решения.

Миссия компании – обеспечение доступа российских лечебных учреждений к самым современным, инновационным, высококачественным медицинским технологиям и оборудованию, а также обучение и повышение квалификации медицинского персонала для дальнейшей работы на высокотехнологичном оборудовании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.