Организация

Хобби Остров

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Хобби Остров

Компания "Хобби Остров" является лидером на рынке технических видов хобби. У нас вы найдете товары на любой вкус, радиоуправляемые модели ( квадрокоптеры, танки, самолеты, вертолеты, машины, катера ), склеиваемые модели, конструктора, инструменты и материалы, запасные части, электроника и многое другое.

Мы успешная и динамично развивающаяся компания, начинали с одного магазина в Санкт-Петербурге еще в 2003 году, а сейчас открыто уже 12 магазинов по всей России (СПб, Москва, Магнитогорск, Оренбург), планируется открытие в Рязани в других регионах. Помимо собственных магазинов мы активно развиваем  направление франшизы.

Среди наших сотрудников большое количество чемпионов и призёров всероссийских и международных соревнований по -судо -авто -авиамодельному спорту. Некоторые из них успешно работают педагогами в системе дополнительного образования.


Компания "Хобби Остров" участвует во многих мероприятиях города, проводит детские и взрослые мастер-классы (различные мероприятия в ТРК, в сети ресторанов Ginza и др.) а также поддерживает благотворительные и социально-значимые проекты города ("Футбол, дающий надежду" ,Первый городской образовательный фестиваль "EXPO OLIMPIA", "Новогодний Благотворительный Бал в школе-интернат", "Конкурс поэзии" и многое другое).

У нас стабильная, хорошо оплачиваемая работа, возможность перспективного роста, получения новых знаний и навыков, мы плодотворно трудимся и интересно отдыхаем. Ждем вас в наш дружный коллектив!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.