Организация

ООО Антекс-К

Нет отзывов
Организация

ООО Антекс-К

    Компания «Антекс-К» по праву называет себя динамичной, потому что она быстро развивается и находит новых партнеров. Наша компания приобретает оборудование напрямую у производителей. Мы, как партнеры, получаем средства безопасности прямо с их склада – и это лучшее из того, что есть на мировом и российском рынке.

   Мы поставляем качественные товары (десятки брендов, тысячи позиций) для построения современного видеонаблюдения, контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и других систем безопасности. Предлагаем весь комплекс услуг, включая проектирование, монтаж, модернизацию. Занимаемся сервисным обслуживанием, прокладываем слаботочные кабельные сети. Создаем распределенные и интегрированные системы любого уровня сложности. Разработаем уникальный проект для требовательного клиента, можем предложить бюджетное готовое решение для небольшого типового объекта.

Наша компания прошла аккредитацию как IT компанию, поэтому молодые специалисты окончившие ВУЗ устроившееся к нам получают отсрочку до 27 лет от службе в армии, и получают возможность получить льготный ипотечный кредит под 5%.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.