Организация

ООО Империя

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Империя

    Железные дороги - стальные артерии жизни нашей огромной страны, по которым непрерывным потоком мчатся сотни грузовых и пассажирских поездов. Более 80 процентов грузовых и 40 процентов пассажирских перевозок осуществляется по железной дороге, что требует особенно внимательного и ответственного отношения к ее эксплуатации и техническому обслуживанию. 

   ООО «Империя» уже более 18 лет занимается поставками материалов верхнего строения пути (ВСП), путевого инструмента и запасных частей к подвижному составу с собственного склада в Санкт-Петербурге.
С момента основания главной специализацией нашей компании являлась реализация материалов верхнего строения железнодорожного пути в Северо-Западном федеральном округе Российской Федерации.

Мы предлагаем широкий ассортимент материалов верхнего строения пути (ВСП): рельсы, шпалы, подкладки, болты, путевого инструмента, запасных частей и расходных материалов, который постоянно обновляется и расширяется, в соответствии с запросами заказчиков.

 Сегодня перечень выполняемых работ и география нашей деятельности значительно расширились: помимо комплексной поставки материалов верхнего строения пути, инструментов и запасных частей, ООО «Империя» выполняет все виды работ по:

- проектированию, ремонту и строительству железнодорожных подъездных путей и путей общего пользования, подкрановых путей промышленных предприятий;

- также работы по их текущему техническому обслуживанию;

- работы по проектированию, изготовлению и монтажу металлоконструкций различной сложности.

Наш склад, разместившийся на новой площадке по адресу: Санкт-Петербург, Юго-Запад, пос. Горелово -  имеет удобные подъездные пути, что обеспечивает отгрузку заказов контейнерами и автотранспортом в любых объемах в установленные сроки. Возможен так же и самовывоз.

Сотрудникам и посетителям не имеющим личного автотранспорта, удобно добираться до нашего офиса на автобусе № 20, от м. "Кировский завод", который ходит по расписанию каждые 15-20 мин. и останавливается рядом с проходной завода.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.