Организация

Кухни Трио

4,5
Рязань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Кухни Трио

Кухни ТРИО профессиональная команда, продающая стильные, современные кухни в Рязани. Наша компания вот уже 10 лет продает людям их мечту, новую современную кухню, которой пользуется более 7000 довольных клиентов. Всего этого мы добились благодаря нашим сотрудникам.

Мы-профессиональная команда , продающая стильные, современные кухни в Рязани.

Наша Миссия: «Делать так ,чтобы процесс выбора, покупки и эксплуатации кухонного гарнитура приносил исключительно положительные эмоции для каждой семьи»

На рынке с 2012 года и за это время нашими клиентами стали 7432 довольных жителя города и области .

Мы постоянно растем и развиваемся

2019 год - продано 1042 кухни

2020 год - год пандемийный, но тем не менее продано 1123 кухни

2021 год - продано 2031

2022 год - продано 2867 кухонь, открыто два новых салона

2023 год - в процессе

В нашей команде работает профессиональный маркетолог, таргетолог, бизнес-тренер, мы регулярно даем рекламу по ТВ , радио и в интернете. В городе нас знают и доверяют нам -это гарантирует нам постоянный , стабильный, трафик, а Вам высокую заработную плату.

Мы уникальны тем, что делаем кухни так же качественно, как для себя. И к клиентам относимся так же внимательно, так как хотели бы, чтобы относились к нам!

Мы индивидуально подходим к каждому заказу и  обговариваем все нюансы сразу и устанавливаем заказы, по возможности, раньше срока.   

К нам возвращаются наши клиенты за повторными покупками и рекомендуют нас друзьям и знакомым!

У нас самая большая партнерская сеть в городе, которая помогает нам привлекать больше клиентов, а тем самым и зарабатывать больше.

Мы просто делаем хороший продукт.

У нас самая большая в городе партнерская сеть, которая помогает нам привлекать больше клиентов, а тем самым и зарабатывать больше. У каждого сотрудника есть фиксированный оклад, и дополнительно мы выводим сотрудника на хорошие % от продаж. Мы предоставляем бесплатное и полное обучение для новичков, а у профессионалов есть возможность освежить свои звания и навыки. Компания заботится о своих сотрудниках, проводите разные корпоративные мероприятия и конкурсы с ценными призами.

Компания динамично растет и развивается вместе со своими сотрудниками. Большинство из них работает с момента основания компании, многие выросли профессионально, кто-то смог поднялись по карьерной лестнице, кто-то выбрал для себя быть менеджером по продажам и нашел свое призвание. Наши сотрудники работаю у нас, потому что им с нами комфортно, интересно, стабильно, понятно перечислять можно бесконечно. А компания в свою очередь их ценит, уважает и стареется сделать все возможное, чтобы сохранить эти теплые отношения. Именно поэтому на работу сотрудники идут с удовольствием и с желанием. Приходите и вы!

Можно ознакомиться http://кухнитрио-работа.рф/

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Неплохая зарплата, удобный график и место расположения работы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000 до 65 000
Рязань
от 55 241 до 82 403
Рязань
от 52 000 до 80 000
Рязань
от 62 000
Рязань
от 63 257 до 132 050
Рязань
от 36 000 до 55 000
Рязань
от 35 000
Рязань
от 50 000 до 60 000
Рязань