Организация

Агентство недвижимости КАБИНЕТ

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Агентство недвижимости КАБИНЕТ

Мы обеспечиваем весь спектр риэлторских услуг. Юридическая экспертиза документов, приватизация и согласование перепланировок - все это требует высокого профессионализма.

Сегодня, обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на получение услуг самого высокого уровня и качества. Юридическое сопровождение и оформление сделок с недвижимостью, быстрый подбор объектов, оценка стоимости квартиры или дома, все это предоставляется в любом офисе компании. Единая информационная система позволяет купить квартиру в оптимальные сроки и подобрать лучший вариант из всего многообразия выбора, собственникам объектов недвижимости можно планировать процесс продажи основываясь на аналитических данных и получить максимальное рекламное продвижение на всех ведущих ресурсах.

Особое место в нашей работе занимает первичный рынок квартир. Вся информация о новостройках и застройщиках собрана в единую базу данных. Партнерские договора со строительными организациями, позволяют купить новостройку с существенной экономией средств без комиссии агентству и с учетом скидок и акций действующих на момент приобретения.

Такой же принцип работы, основанный на партнерских договорах, действует при оформлении ипотеки. Наша компания сотрудничает со всеми ведущими кредитными организациями и предлагает солидные преференции тем, кто хочет купить квартиру в кредит, или получить ипотеку на максимально выгодных условиях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.