Организация

ООО ТТМ Центр

4,0
Рязань
Организация

ООО ТТМ Центр

 Один из лидеров в области производства и монтажа автомобильных надстроек различного назначения в России и странах СНГ. Ассортимент выпускаемой продукции составляет свыше 1000 наименований, которые пользуются спросом не только в России,  но и за ее пределами.

 Производство и собственная конструкторско-исследовательская база оснащены современным высокотехнологичным оборудованием, системой автоматизированного проектирования и имеют ресурс для выполнения самых сложных и нестандартных задач.

 Предприятие контролирует каждый этап производственного процесса, обеспечивает надежную гарантийную и послегарантийную поддержку своих изделий, имеет собственную дилерскую и сервисную сеть во многих городах РФ.

 «ТТМ Центр» не раз удостаивался призовых мест и дипломов в машиностроительной отрасли, является  участником национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», постоянным участником международных форумов и выставок, лауреатом конкурса «100 лучших товаров России». На сегодняшний день, на предприятии трудится свыше 750 человек, из которых почти половина – это молодежь.

 Все работники обеспечены  комплексными бесплатными обедами,  спецодеждой, средствами индивидуальной защиты.

 Есть раздевалки и  современные душевые, осуществляется доставка служебным транспортом.

 Всем работнкам выплачиваются  ежемесячные  премии. Заработная плата официальная, 2 раза в месяц, в ряде   случаев оказывается материальная помощь.

Многие работники предприятия удостоены наград и благодарностей Губернатора Рязанской области, Министерства экономического развития Рязанской области. Проводятся корпоративные вечера отдыха для сотрудников.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Маляр
Март 2024
Близости к дому Нормальный подвоз корпоративным транспортом Бесплатная столовая
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании