Организация

ООО Стимул-Авто

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Стимул-Авто

Дилерский Центр Suzuki/Geely  «Стимул-Авто» открылся 3 декабря 2009. Станция технического обслуживания нашего автосалона оснащена самым современным диагностическим и ремонтным оборудованием, которое позволяет обеспечить вашему автомобилю гарантийное и постгарантийное обслуживание высочайшего качества. Специалисты нашего сервисного центра проходят ежегодное обучение и повышение квалификации в учебном центре компании Suzuki/Geely в России.

Дилерский Центр Suzuki/Geely «Стимул-Авто» предлагает не только широкий спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Suzuki/Geely. В нашем салоне Вы сможете оформить страховку (КАСКО, ОСАГО и т.д.), обменять старый автомобиль с пробегом на новый с доплатой по системе Trade-in, оформить автокредит, а для коммерческих предприятий доступна услуга лизинг.

Высокое качество, абсолютная надежность, а так же минимальное необходимое техническое обслуживание создали безупречную репутацию автомобилям марки Suzuki/Geely.

Мы будем рады видеть вас в нашем Дилерском Центре Suzuki/Geely «Стимул-Авто». Для всех клиентов автосалона предоставляется удобная  парковка, мойка и уборка салона Вашего автомобиля, заказ такси  и конечно вежливость и дружеское расположение всех наших сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании