Организация

НПО ТЕХНОИНТЕГРАЦИЯ

4,7
Организация

НПО ТЕХНОИНТЕГРАЦИЯ

Научно-производственное объединение "ТЕХНОИНТЕГРАЦИЯ" оказывает услуги по трем основным направлениям:

  • Автоматизация и техническое обслуживание производств
  • Ремонт промышленной электроники
  • Поставка приводного оборудования и КИПиА

Мы решаем самые разнообразные и сложные задачи по созданию автоматизированных систем управления технологическими процессами и производствами, выполняем сервисное техническое обслуживание автоматики, монтаж оборудования и пусконаладочные работы, переоборудование станков и производственных линий, а так же компонентный и модульный ремонт промышленной электроники.

ООО НПО "ТехноИнтеграция" является системным интегратором ведущего российского производителя средств автоматики и контрольно-измерительных приборов ОВЕН, интегратором и поставщиком производителей приводного оборудования и средств автоматики ОВЕН, ESQ, Yaskawa, Omron, Delta, Siemens, Schneider, Vacon, Danfoss и других ведущих производителей.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-электроник
Август 2023
В первую очередь хочу отметить прекрасный коллектив технических специалистов и офиса. Ни разу ни к кому не возникало каких-то вопросов и проблем. Компанию возглавляет грамотный руководитель. Как он рассказал на собеседовании о работе и условиях - так всё и было. Зарплата выплачивалась всегда вовремя, к этому тоже никаких вопросов. Работа подходит как для выпускников технических специальностей, связанных с электроникой, так и для опытных мастеров. Выпускники узнают много полезной информации от коллег и получат полезные навыки, а опытные мастера получат весьма хорошую зарплату. Отдельно отмечу удобный график и расположение офиса. Можно приезжать на велосипеде, есть где его хранить.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании