Организация

Бизнес-студия Глагол

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Бизнес-студия Глагол

Бизнес-студия «Глагол» — это профессиональное консалтинговое агентство, одним из направлений деятельности которого является подбор, адаптация, оценка и развитие персонала для компаний различных сфер деятельности.

Мы аккумулировали опыт преодоления многих проблем в бизнесе. Это позволяет нам оказывать предпринимателям и руководителям помощь в решении задач, с которыми они сталкиваются впервые.

Мы даём как бесплатные консультации обратившимся к нам представителям бизнеса, так и участвуем в проектах на платной основе. Наши платные проекты — это  подбор и доведение до работоспособного состояния ключевых сотрудников, обучение персонала, разработка и внедрение новых процессов, систем и стратегий в жизнь  компании, а также реализация комплексного интернет-продвижения.

Мы также содействуем талантливым и увлечённым людям, которые хотят профессионально расти и строить свою карьеру как руководители, HR-специалисты, бизнес-тренеры, специалисты в сфере продаж и маркетинга. Таким людям мы помогаем получить знания, сформировать нужные компетенции. Содействуем им в поиске места работы, где они могли бы раскрыться наилучшим образом и принести наибольшую пользу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.