Организация

ООО МСЗ Булат

3,7
Организация

ООО МСЗ Булат

Машиностроительный завод "Булат" основан в 2016 году, входит в нефтесервисную группу, в число крупнейших подрядчиков по разработке, производству и  сопровождению скважинного оборудования для осуществления многостадийного гидроразрыва пласта  и является современным производственным предприятием с высокотехнологичными оборудованными цехами механической и термической обработки, сварки, сборки, покраски.

Главным направлением деятельности являются производство системы заканчивания горизонтальных и наклонно-направленных скважин для проведения многостадийного гидроразрыва пласта.

Станочный парк завода включает координатно-фрезерные центры, токарные станки с ЧПУ ведущих марок (Solex, Goodway, Takisawa), испытательные стенды (включая единственный в России стенд валидации оборудования V0) и другое оборудование, обеспечивающее качество и скорость изготовления изделий по более чем 300 номенклатурным позициям.

На заводе регулярно реализуются программы расширения и модернизации производства, в том числе приобретаются новые высокотехнологичные станки.

Наше предприятие динамично развивается, и мы заинтересованы в привлечении самых разных специалистов, стремящихся профессионально расти и развиваться вместе с нами.

Каждая вакансия в компании «Машиностроительный завод "Булат» — это возможность для профессионального и карьерного роста, проявить себя и стать частью дружной команды.

Наша задача - помочь профессионалам в своей области найти ту самую работу мечты, чтобы иметь:

✅ Официальное трудоустройство и гарантии высокой своевременной оплаты труда

✅ Расширенный социальный пакет и помощь в сложных жизненных ситуациях

✅ Развитие, наставничество и карьерный рост

✅ Бесплатное питание

✅Корпоративный трансфер

В Булат работают те, кто понимает важность своей профессии, любит свое дело, качественно выполняет свои обязанности в указанные сроки и хочет иметь за это Лучшие условия.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Март 2024
Великолепный коллектив, приятная столовая с персоналом , есть корпоративный автобус кому надо , официальная зп, великолепный начальник производствк крутой мужик
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании