Организация

ОКСИ

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ОКСИ

Салон красоты «ОКСИ» открыл свои двери для посетителей летом 2019 года. С первого дня нашими базовыми принципами работы стали доброжелательность, чуткое отношение к каждому клиенту и высокий уровень профессионализма во всех сферах оказываемых услуг. С первых секунд пребывания в салоне вы окунетесь в атмосферу заботы и доброжелательности. 

Салон предоставляет полный спектр услуг, среди которых педикюр, маникюр, услуги парикмахеров-стилистов,  косметология лица и тела, аппаратные процедуры, массаж, обёртывания.

Мы уделяем огромное внимание здоровью волос, проводя лечение кожи головы и реконструкцию волос по уникальным методикам американской компании с 30-ти летним опытом работы "L'ANZA". Наш арт-директор и ведущий стилист является технологом компании L'OREAL Professionnel, проводит обучение в стенах нашего салона, а также предоставляет обучение в Академии  L'OREAL Professionnel в г. Москва.

Мы приглашаем к сотрудничеству активных, талантливых , амбициозных людей. Вливайтесь в наш дружный коллектив и развивайтесь вместе с нами. 

На испытательный срок мы поддержим Вас стабильной оплатой за выход, а далее мы увеличим ваш доход по индивидуальному плану развития.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Рязань