Организация

DEM Group (ООО ДЕМ Групп)

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

DEM Group (ООО ДЕМ Групп)

Офисы юридической компании «DEM Group» (до ребрендинга ООО «Юридическая компания «ДЕМКИН и ПАРТНЕРЫ») представлены в трех городах России: Москве, Санкт-Петербурге и Рязани.

«DEM Group» оказывает юридическую поддержку представителям малого и среднего бизнеса. Компания специализируется на разрешении коммерческих споров (коммерческое право), однако, специалисты компании предоставляют консультации по широкому спектру правовых вопросов, включая разрешение споров по корпоративному праву, сделкам с недвижимостью, сопровождению реструктуризации и банкротства. Мы также предлагаем нашим клиентам юридические консультации в области банковского и финансового права, интеллектуальной собственности, налогообложения, семейного, трудового права, разрешения споров.

Мы оказываем услуги по всей России и также сопровождаем работу наших клиентов через партнеров. Сотрудничество с ведущими юридическими фирмами позволяет реализовывать комплексные проекты наших клиентов.

Комплексный подход к решению задач клиентов, знание законодательства, понимание российской практики ведения бизнеса и отраслевой специфики наших клиентов, – все это дает нам возможность оказывать услуги, отвечающие высоким стандартам качества и добиваться необходимого результата. Мы работаем единой командой, в которой каждый реализует свой потенциал на благо общей цели.

 «DEM Group» приглашает в свою команду опытных и целеустремленных юристов и других профильных специалистов. Если Вы заинтересованы работать в одном из офисов компании, пожалуйста, направляйте резюме и сопроводительное письмо по указанному ниже адресу: pak@demgroup.company.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.