Организация

Сеть магазинов Удача

2,4
Симферополь
Организация

Сеть магазинов Удача

СКМ "УДАЧА" - это одна из крупнейших сетей комиссионных магазинов, занимающая лидирующие позиции более 7 лет на территории Республики Крым. Наша компания начала свою работу в 2015 году, открывши первый магазин в г. Симферополь. С тех пор СКМ "Удача" открываются по всему Крыму и за его пределами. 

На сегодняшний день сеть насчитывает 35 магазинов на территории Республике Крым и г. Новороссийск, мы растем и не планируем останавливаться. 

Мы являемся профессионалами в сфере предоставления услуг населению по продаже, покупке и Trade in техники, ювелирных изделий и остальных популярных товаров. 

Наши клиенты - это наше богатство, поэтому в компании работают высококвалифицированные сотрудники, которые готовы найти экспертный подход к каждому, обеспечить лучшим сервисом, профессиональными рекомендациями.

В связи с постоянным открытием новых комиссионных магазинов "УДАЧА", мы ищем в свою команду активных, энергичных, амбициозных сотрудников, которые хотят зарабатывать, расти и развиваться вместе с нами.

Если Вы готовы приобрести новый и интересный опыт, развиваться профессионально и строить карьеру в нашей дружной команде СКМ "УДАЧА", тогда мы ждем именно Вас. 

Отзывы о компании

2,4удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Корпоративные мероприятия
  • 4
    Своевременная оплата труда
Продавец-оценщик
Декабрь 2022
Высокий доход и комфортные условия , есть кровать, для сна и холодильник, чайник , микроволновка, прозрачная ЗП
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании