Организация

ТС Победа

4,0
Ульяновск
Награды
Организация

ТС Победа

Торговая сеть ПОБЕДА — это магазины в формате дискаунтер: с минимальным оформлением торгового зала и упрощенной паллетной выкладкой. Благодаря этому наши клиенты приобретают товары по низким ценам. Только нужные и простые товары повседневного спроса: продукты питания, бытовая химия, товары для домашнего хозяйства в низком и среднем ценовых сегментах.


Первая ПОБЕДА был открыта в Ульяновске в 2015 году. Миссия компании — помочь покупателям сэкономить на продуктах, не переплачивая за дорогие бренды и оборудование.

Сейчас ПОБЕДА — это динамично развивающаяся компания:

  1. Более 500 магазинов в Южном, Центральном и Приволжском федеральных округах
  2. 5 логистических центров и собственный автопарк
  3. 7640 сотрудников
  4. 300 населенных пунктов
  5. 28 регионов
  6. Входит в ТОП-100 торговых сетей FMCG по выручке InfoLine

Миссия ТС ПОБЕДА:

Мы создаем и продаем качественные продукты питания и товары повседневного спроса по низким ценам. Даем покупателю возможность выбора вкусного и выгодного продукта в надежном месте.

Главной ценностью компании являются люди, поэтому забота о сотрудниках — одна из ключевых задач торговой сети. В компании действует социальная поддержка для сотрудников, которые находятся в непростой жизненной ситуации и для многодетных семей, организовано корпоративное питание, социальный пакет и подарки на новый год. Для новых сотрудников действует система наставничества.

На регулярной основе мы проводим конкурсы профессионального мастерства и различные активности для сотрудников и их детей. В конце каждого полугодия мы подводим итоги работы и награждаем лучшие коллективы за их вклад в развитие компании.

Основа успеха ТС ПОБЕДА в том, что мы полны амбиций, ставим грандиозные цели, уважаем наших покупателей и прислушиваемся к ним. Мы заботимся о сотрудниках и работаем в команде.Мы постоянно развиваемся, не стремимся быть похожими на других и верим в свой путь.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 40
    Своевременная оплата труда
  • 31
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Гибкий график работы, премия. Адекватная руководство. Хорошее компенсационный пакет
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании