Организация

Строим для Вас

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Строим для Вас

Здравствуйте, наша компания “Строим для вас“ занимается строительством быстровозводимых сооружений из сэндвич панелей: строим автомойки, автосервисы, гаражи, склады и ангары. Компания более 5 лет на рынке и остается лидером в своем сегменте. В год мы строим более 250 объектов со сроком сдачи от 3х дней. Каждый год растем на 80%. Также являемся производителями сэндвич-панелей, наш завод "ПанельТЭК" находится в Московской области.


Офисы нашей компании находятся в Москве (Домодедово) и Санкт-Петербурге, сейчас развиваем продажи и строительство зданий в других регионах России. У нас сильная команда и низкая "текучка" кадров, 90% коллектива которые прошли испытательный срок, остаются с нами, растут профессионально и работают по сегодняшний день. Ежегодно компания проводит как внутреннее, так и внешнее обучение персонала для повышения компетенций. У наших сотрудников высокая зарплата, возможен карьерный и финансовый рост.


У нас современный подход к бизнесу, мы готовы к любым новым идеям и внедрениям) Подробнее с нашей компанией можно познакомиться на ютуб-канале Строим для Вас (там о продукте, процессе стройки, отзывы клиентов и видео с наших корпоративов)


https://youtube.com/@StroimDlyaVas

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании