Организация

B2B-MOTORS

5,0
Рязань
Организация

B2B-MOTORS

B2B-MOTORS - динамично развивающаяся транспортно-экспедиторская компания, специализирующаяся на организации FTL-перевозок грузов по территории России.

Профессионализм, надежность и индивидуальный подход — это то, что отличает нас от остальных. Мы стремимся создать максимально удобное и эффективное взаимодействие с нашими клиентами, предоставляя качественные услуги по конкурентоспособным ценам.

B2B-MOTORS - это сплоченная команда профессионалов, которая ответственно и компетентно подходит к реализации всех задач клиента в области логистики. Мы ждём в свою компанию талантливых и амбициозных единомышленников, готовых расти и развиваться вместе с нами.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ИМЕННО НАС?

  • Бонусы за хорошую работу

Мы ценим и поощряем Ваше профессиональное стремление и результативность. Бонусные программы созданы для того, чтобы Ваша усердная и качественная работа была оценена и вознаграждена.

  • Своевременная заработная плата

Время — наше самое ценное. Мы гарантируем, что Ваша работа будет оплачиваться вовремя и справедливо, что создает уверенность в стабильности финансового вопроса.

  • Профессиональный рост и развитие

В нашей компании есть много возможностей для карьерного роста. Вы сможете развивать свои навыки, обучаться новым методам логистики, а также строить карьерный путь от специалиста до руководителя.

  • Система адаптации и обучение

Мы заботимся о том, чтобы каждый новый сотрудник был хорошо подготовлен и комфортно чувствовал себя в коллективе. Наша система адаптации и обучения помогает Вам быстро освоиться и влиться в коллектив.

  • Дружный коллектив

У нас царит дружественная атмосфера, где каждый сотрудник важен. Сотрудничество и поддержка коллег делают рабочий процесс комфортным и эффективным, а рабочие дни приносят радость от общения.

Если Вы хотите стать частью молодого и дружного коллектива, а также любите работать в режиме многозадачности, ориентированы на результат и стремитесь к профессиональному и личностному росту, будем рады видеть Вас в нашей команде единомышленников!


ПУТЬ К УСПЕХУ НАЧИНАЕТСЯ С НАМИ!


Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по логистике
Январь 2024
Когда пришла на собеседование очень переживала , так как был большой перерыв в работе .Но при первом общении я успокоилась .Приняли очень хорошо , коллектив приветливый и дружный .Мне все нравится , думаю я нашла то что искала .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Рязань
от 210 000
Рязань