Организация

Оконные Технологии

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Оконные Технологии

Оконные Технологии - это:

Собственное производство

Собственные производственные мощности позволяют нам выпускать более 1000 изделий в смену, обеспечивая современную поставку оконных конструкций для нашего розничного и дилерского направлений. Большинство производственных линий автоматические и требуют минимального контроля, что позволяет поддерживать самые высокие стандарты качества.

На нашем производстве работают только квалифицированные сотрудники, каждый из которых прошел специальные обучающие курсы на допуск к оборудованию. Все изделия проходят обязательный контроль качества на каждом этапе сборки. Таким образом, к потребителю поступают только многократно проверенные изделия, причем, как на внешние дефекты, так и на конструктивные особенности швов и комплектации.

Собственная служба сервиса

Торгово производственная компания «Оконные технологии» имеет свою службу сервиса. Благодаря чему Вы всегда сможете обратиться к нам за решением проблемы с вашим изделием. Сервисная служба проводит техническое, сезонное и плановое обслуживание изделий из ПВХ и алюминия для комфортной и долговременной эксплуатации.

Собственный автопарк

Для безопасной доставки изделий мы используем исключительно специально оборудованный транспорт. Все экипажи доставки проходят обязательные курсы по работе с СПК изделиями, регулярно проходят аттестацию и допущены к работе со светопрозрачными конструкциями.

Логистика

Наш логистический центр ежедневно распределяет более 100 маршрутов для машин доставки по Рязани, Рязанской, Московской, Тульской, Липецкой областям. Расчет оптимального маршрута с учетом загрузки дорожного движения и индивидуальных особенностей заказа позволяет нам назначать точное время доставки. Вам не придется ждать свой заказ весь день.

На что необходимо обращать внимание, приобретая пластиковые окна?

На строительном рынке окна ПВХ занимают ключевое положение. Их популярность можно объяснить тем, что по сравнению с окнами прошлых поколений они смотрятся более гармонично. Для них характерна широкая функциональность, в том числе в отношении различных режимов открытия. Профили ПВХ можно изготавливать под любую форму окна и любой размер.

Многие модели современных пластиковых окон могут иметь как минимум четыре варианта положений:

  • Откинутая створка.
  • Распахнутая створка.
  • Положение «закрыто».
  • Щелевое проветривание (микропроветривание).

Что касается последнего варианта, то при таком положении створка отходит непосредственно от рамы на расстояние, которое не превышает 3 мм.

Есть стандартные варианты стеклопакетов: двойные и тройные. Считается, что по причине большего количества воздушных прослоек тройной стеклопакет является более эффективным в плане сохранения тепла. В тройных стеклопакетах действительно имеется 2 воздушные прослойки, тогда как в двойных есть всего одна. Также тройные стеклопакеты лучше задерживают частицы пыли. Если речь идет о профиле, сделанном добросовестно, то на его поверхности не будет формироваться конденсат. А если необходимо защитить собственное помещение от чрезмерного количества солнечных лучей и вдобавок прибавить стеклам прочности, то стоит заказать тонированный стеклопакет со специальной ударопрочной пленкой.

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нами, наши менеджеры грамотно проконсультируют по любому вопросу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.