Организация

Digital-студия Plenexy

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Digital-студия Plenexy

Digital-агентство Plenexy – команда опытных, сплоченных и квалифицированных веб-разработчиков. Занимаемся созданием сайтов, приложений, сервисов “под ключ” различной сложности. Наша основная задача – быть полезными бизнесу, помогать в развитии и  достижении успехов в онлайне. 

Используя современные Digital-технологии, способны реализовать смелые идеи и нестандартные решения. Мы не только создаем продукты, а помогаем в их продвижении, оказываем техническую поддержку! Мы – перфекционисты, результат проделанной работы крайне важен для нас.

Позиционируем себя как надежных и ответственных разработчиков, которые всегда доведут проект до логического завершения. В ходе работы ведем активное взаимодействие с заказчиком – определяем пожелания и потребности, помогаем найти лучшее технологические решение по управлению бизнес-процессами. Создавать креативные, новые и уникальные продукты – не работа, а наше хобби! И занимаемся этим с большим удовольствием! 


Миссия компании 

Основная миссия Plenexy – помочь бизнесу эффективно и максимально результативно использовать современные возможности интернет-пространства. Для этого предлагаем клиентам широкий набор инструментов по оптимизации и улучшению ведения коммерческой деятельности. 

В процессе реализации поставленных целей, используем большой выбор технологий для решения конкретных задач, в зависимости от специфики ведения бизнеса. Индивидуальный подход к каждому проекту позволяет находить максимально полезные и рабочие решения. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.